Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.02.2023, 03:57

КОГОБУ
для детей-сирот
СШИ г. Сосновки
Вятскополянского района
Кировской области

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню сайта
Поиск по сайту
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
Статистика
Главная » 2022 » Октябрь » 25 » Второй этап Осеннего открытого фестиваля военно-прикладных видов спорта
15:51
Второй этап Осеннего открытого фестиваля военно-прикладных видов спорта

16 октября 2022 года в городе Вятские Поляны на стадионе «Электрон» состоялся второй этап Осеннего открытого фестиваля военно-прикладных видов спорта Кировской области и Осеннего фестиваля Кировского территориального гарнизона 
Итоги соревнований: 
1. Вид спорта «Бег в форме 100м». 
Участвовало 47 спортсменов (в т.ч. 14 девушек) 6 команд из г. Вятские Поляны, Вятскополянского и Уржумского районов Кировской области. 
Командный зачет: 
1 место - КОГПОБУ «Вятско-Полянский механический техникум», 
2 место - ВСК «Легион» МАОУ СОШ с УИОП села Шурмы Уржумского района, 
3 место - ВПК «Сыны Отечества СШИ г. Сосновка», 
4 место - КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей», 
5 место - АНПОО ЦСП им. В.Г. Асапова, 
6 место ВСК «Ратник» г. Уржум 
Личный зачет: Возрастная группа 18+ 
1 место Завьялов Иван Иванович КОГПОБУ «Вятско-Полянский механический техникум», 
2 место Халилов Николай Владимирович «Сыны Отечества СШИ г. Сосновка», 
3 место Понькин Николай Алексеевич КОГПОБУ «Вятско-Полянский механический техникум», 
возрастная группа 15-17 лет: 
1 место Трушков Дмитрий Владимирович ВСК «Легион» МАОУ СОШ с УИОП села Шурмы Уржумского района 1 
2 место Пехпатров Антон Евгеньевич ВСК «Легион» МАОУ СОШ с УИОП села Шурмы Уржумского района 13,38   
3 место Пименов Никита Андреевич КОГПОБУ «Вятско-Полянский механический техникум» 
Женщины: Возрастная группа 15-17 лет 
1 место Кононова Анна Игоревна АНПОО ЦСП им. В.Г. Асапова 
2 место Лукоянова Арина Владимировна КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» 15,80 II 2 разряд «Бег в форме 100м» 
3 место Коробова Влада Андреевна КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» 
2. «Бег в форме 1000м.» 
Участвовало 21 спортсмен (в т.ч. 6 девушек) 
Личный зачет: Возрастная группа 18+ 
место ФИО Команда Результат 
(сек.) выполнение спортивного разряда Предыдущее выполнение разрядных норм (вид спорта) 
1 место Халилов Николай Владимирович «Сыны Отечества СШИ г. Сосновка» 
2 место Ложкин Максим Алексеевич АНПОО ЦСП им. В.Г. Асапова 
3 место Пичугин Максим Сергеевич КОГПОБУ «Вятско-Полянский механический техникум» 3,51   
Возрастная группа 15-17 лет 
1 место Гостев Кирилл Александрович «Сыны Отечества СШИ г. Сосновка» 2:59 III 2 разряд «Бег в форме 1000м» 
2 Морозов Артем Максимович КОГПОБУ «Вятско-Полянский механический техникум» 3:33  3 разряд «Марш-бросок 5 км.» 
3 Пехпатров Антон Евгеньевич ВСК «Легион» МАОУ СОШ с УИОП села Шурмы Уржумского района 3:34   
Возрастная группа 15-17 лет 
1 место Кононова Анна Игоревна АНПОО ЦСП им. В.Г. Асапова 3:52 III 2 разряд «Бег в форме 100м» 
2 место Лукоянова Арина Владимировна КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» 4:08  2 разряд «Бег в форме 100м» 
3 место Дмитриева Ариана Александровна КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» 4:10   
3. «Бег в форме 3000м.» 
Участвовало 3 спортсмена. Возрастная группа 15-17 лет 
место ФИО Команда Результат 
1 место Сергеев Иван Александрович ВСК «Легион» МАОУ СОШ с УИОП села Шурмы Уржумского района 12:00 
2 место Трушков Дмитрий Владимирович ВСК «Легион» МАОУ СОШ с УИОП села Шурмы Уржумского района 12:02  3 разряд «Бег в форме 100 метров» 
3 место Багавеев Данил Альбертович АНПОО ЦСП им. В.Г. Асапова (бежал в сапогах)   
Выполнили нормы спортивных разрядов 10 спортсменов: 
I разряд – 4 чел., II разряд – 2 чел. III разряд – 4 чел. 
 
4. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ 
Координационным органом фестиваля являются: 
- министерство спорта и молодёжной политики Кировской области; 
- Кировское областное государственное автономное учреждение Центр спортивной подготовки «Вятка-старт» (далее - КОГАУ ЦСП «Вятка-старт»); 
- АНО Спортивный клуб военно-прикладных видов спорта «Боевое братство»; 
- ФКУ «Войсковая часть 44200»; 
- ФКУ «Военный комиссариат Кировской области»; 
- Кировское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». 
- администрация г. Вятские Поляны Кировской области; 
- Кировское областное государственное автономное учреждение «Спортивная школа «Родина»; 
- муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа г. Вятские Поляны Кировской области. 
Организатор фестиваля: АНО Спортивный клуб военно-прикладных видов спорта «Боевое братство» в лице председателя общего собрания учредителей Чипилева Сергея Алексеевича. 
Судейская коллегия: 
Главный судья – Слободчиков Виталий Владимирович, председатель межрегиональной коллегии спортивных судей военно-прикладных видов спорта, (спортивный судья первой категории). 
Заместитель главного судьи - Трушков Алексей Иванович, спортивный судья II категории вид спорта «Военно-прикладной спорт»; 
Главный секретарь – Чипилев Сергей Алексеевич, ответственный секретарь межрегиональной коллегии спортивных судей военно-прикладных видов спорта, спортивный судья II категории вид спорта «Военно-прикладной спорт»; 
Судьи на этапах: 
Шешегов Сергей Александрович, спортивный судья III категории вид спорта «Военно-прикладной спорт»; 
Трушков Антон Владимирович, спортивный судья III категории вид спорта «Военно-прикладной спорт»; 
Кабадчиков Максим Николаевич, спортивный судья вид спорта «Военно-прикладной спорт»; 
Кабадчикова Александра Борисовна, спортивный судья вид спорта «Военно-прикладной спорт».

  

 

Просмотров: 62 | Добавил: dasha66656 | Рейтинг: 0.0/0






Форма входа











Ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральный портал "Российское образование
  • Единое окно доступа к обр. ресурсам
  • Единая коллекция ЦОР
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • МКОУ ООШ г.Сосновка
  • МКОУ гимназия г.Сосновка
  • ДК "Судостроитель"
  • Вятскополянская обр. сеть
  • Министерство обр. и науки
  • Информационно-образовательный портал Кировской области
  • Вятскополянская ЦРБ
  • Наш опрос!
    Кто ты?
    Всего ответов: 178
    Последние сообщения с форума!
  • В темеВопрос Директору!
  • от ниндзя
  • В темеМне не нравится!
  • от Сашка

    Copyright С.В. © 2023